Kerabit PREMIUM — новинка 2018!

Kerabit Premium Каштановый и АнтрацитовыйПредставляем SBS-модифицированную ламинированную двухслойную гибкую черепицу от финского бренда Kerabit.

Материал уникален за счет сочетания двух слоев (общая толщина — 6,2 мм!) с наличием в составе SBS-модифицированного битума.

Многослойная черепица других производителей, представленная в основной масссе на российском рынке, производится на основе оксидированного битума. Такой битум хуже выдерживает подвижки кровельной конструкции в ходе усадки, резкие перепады температур и сильные морозы. Материал с оксидированным битумом менее эластичен, что в целом негативно сказывается на сроке службы всей кровельной конструкции.

Финский бренд Керабит присутствует на российском рынке более 20 лет (до 2003 г. — Pikipoïka), и все это время производитель предлагал только SBS-модифицированную черепицу в однослойном, классическом исполнении во всех коллекциях. Высокое качество продукции Kerabit — герметичность, эластичность и устойчивость к повреждениям — неоднократно отмечалось и профессиональными застройщиками, и частным потребителем.

Гибкая двухслойная ламинированная SBS-модифицированная черепица Kerabit PREMUIM соответствует традиционно высоким стандартам качества, и можно с уверенностью утверждать, что данный материал не имеет аналогов (в том числе, и по соотношению цена/качество) не только на российском, но и на мировом рынках.

Коллекция Kerabit Premium представлена в двух цветах: Антрацитовом и Каштановом, узнайте о материале подробнее у менеджера в точке продаж, будем рады видеть вас в магазинах нашей сети!